HNB09A05
HNB09A05
ПроизводительJiangsu Huaneng Elec
Партномер производителяHNB09A05
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Jiangsu Huaneng Elec HNB09A05
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Звуковые сигнализаторы |
| Производитель | Jiangsu Huaneng Elec |
| Вес | 0.9 |
| Frequency | 3kHz |
| Operating Voltage | 4V~8V |
| Diameter (φD) | 9mm |
| Sound Pressure Level (SPL) | 85dB |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
| Oscillator Circuit | Active (Built-in Driver Circuit) |
