SCF110-1210R
SCF110-1210R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF110-1210R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF110-1210R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.04 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Maximum Time to Trip | 300ms |
| Trip Current | 2.2A |
| Operating Voltage (Max) | 6V |
| Hold Current | 1.1A |
