SCF125-1812R
SCF125-1812R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF125-1812R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF125-1812R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.074 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Trip Current | 2.5A |
| Operating Voltage (Max) | 6V |
| Hold Current | 1.25A |
