SCF150-1206R
SCF150-1206R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF150-1206R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF150-1206R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.025 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Trip Current | 3A |
| Operating Voltage (Max) | 8V |
| Hold Current | 1.5A |
