SCF150-2920R
SCF150-2920R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF150-2920R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF150-2920R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.156 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Trip Current | 3A |
| Operating Voltage (Max) | 33V |
| Hold Current | 1.5A |
