SCF160-1812R
SCF160-1812R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF160-1812R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF160-1812R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.074 |
| Power Dissipation | 800mW |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Trip Current | 3.2A |
| Operating Voltage (Max) | 8V |
| Hold Current | 1.6A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 100mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 30mΩ |
| Voltage - Max | 8V |
| Current - Max | 100A |
| Time to Trip(Max) | 500ms |
