SCF200-1206R
SCF200-1206R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF200-1206R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF200-1206R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.05 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Maximum Time to Trip | 1.5s |
| Trip Current | 3.5A |
| Operating Voltage (Max) | 6V |
| Hold Current | 2A |
