SCF250-2920R
SCF250-2920R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF250-2920R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF250-2920R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.156 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Trip Current | 5A |
| Operating Voltage (Max) | 16V |
| Hold Current | 2.5A |
