SCF300-1812R
SCF300-1812R
ПроизводительSOCAY Elec
Партномер производителяSCF300-1812R
ОписаниеCircuit Protection SOCAY Elec SCF300-1812R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | SOCAY Elec |
| Вес | 0.101 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Trip Current | 5A |
| Operating Voltage (Max) | 6V |
| Hold Current | 3A |
