CM422SG472N
CM422SG472N
ПроизводительDongguan Mentech Optical & Magnetic
Партномер производителяCM422SG472N
ОписаниеFilters Dongguan Mentech Optical & Magnetic CM422SG472N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Dongguan Mentech Optical & Magnetic |
| Вес | 0.68 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 300mA |
| DC Resistance (DCR) | 900mΩ |
| Inductance @ Frequency | 4.7mH@100kHz |
| Voltage withstand | 500V |
| DC Resistance(DCR) | 900mΩ |
