CM422SG472NA
CM422SG472NA
ПроизводительDongguan Mentech Optical & Magnetic
Партномер производителяCM422SG472NA
ОписаниеFilters Dongguan Mentech Optical & Magnetic CM422SG472NA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Dongguan Mentech Optical & Magnetic |
| Вес | 0.753 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 400mA |
| Withstanding Voltage | 500V@AC |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance @ Frequency | 4.7mH@10kHz |
| Voltage withstand | 500V@AC |
| DC Resistance(DCR) | 1Ω |
