CM633SG332N
CM633SG332N
ПроизводительDongguan Mentech Optical & Magnetic
Партномер производителяCM633SG332N
ОписаниеFilters Dongguan Mentech Optical & Magnetic CM633SG332N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Dongguan Mentech Optical & Magnetic |
| Вес | 1.077 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 520mA |
| DC Resistance (DCR) | 360mΩ |
| Inductance @ Frequency | 3.3mH@10kHz |
| Voltage withstand | 500V |
| DC Resistance(DCR) | 360mΩ |
