SMDCM5040-302T
SMDCM5040-302T
ПроизводительSXN(Shun Xiang Nuo Elec)
Партномер производителяSMDCM5040-302T
ОписаниеFilters Shun Xiang Nuo SMDCM5040-302T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | SXN(Shun Xiang Nuo Elec) |
| Вес | 0.402 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 500mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 3kΩ |
| DC Resistance (DCR) | 200mΩ |
| Inductance @ Frequency | 6uH@100kHz |
| Voltage withstand | 1kV |
| DC Resistance(DCR) | 200mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
