SMMF0605-G9002P
SMMF0605-G9002P
ПроизводительSXN(Shun Xiang Nuo Elec)
Партномер производителяSMMF0605-G9002P
ОписаниеFilters Shun Xiang Nuo SMMF0605-G9002P
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | SXN(Shun Xiang Nuo Elec) |
| Вес | 0.006 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 5V |
| Impedance @ Frequency | 90Ω@100kHz |
