SMMF0806-G1202P
SMMF0806-G1202P
ПроизводительSXN(Shun Xiang Nuo Elec)
Партномер производителяSMMF0806-G1202P
ОписаниеFilters Shun Xiang Nuo SMMF0806-G1202P
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | SXN(Shun Xiang Nuo Elec) |
| Вес | 0.009 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 5V |
| Impedance @ Frequency | 12Ω@100kHz |
