SMCM1211-800T
SMCM1211-800T
ПроизводительSXN(Shun Xiang Nuo Elec)
Партномер производителяSMCM1211-800T
ОписаниеFilters Shun Xiang Nuo SMCM1211-800T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | SXN(Shun Xiang Nuo Elec) |
| Вес | 3.406 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | - |
| Current Rating | 10A |
| Voltage Rating (DC) | 125V |
| Impedance @ Frequency | 80Ω |
| Withstanding Voltage | - |
| DC Resistance (DCR) | 2mΩ |
| Inductance @ Frequency | - |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 2mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
