ES5K
ES5K
ПроизводительFMS(Formosa Microsemi)
Партномер производителяES5K
ОписаниеDiodes FMS(Formosa Microsemi) ES5K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | FMS(Formosa Microsemi) |
| Вес | 0.34 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 3.2V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 800V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@800V |
