FR604
FR604
ПроизводительFMS(Formosa Microsemi)
Партномер производителяFR604
ОписаниеDiodes FMS(Formosa Microsemi) FR604
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | FMS(Formosa Microsemi) |
| Вес | 1.837 |
| Rectified Current | 6A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@6A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
