MURS420-B
MURS420-B
ПроизводительFMS(Formosa Microsemi)
Партномер производителяMURS420-B
ОписаниеDiodes FMS(Formosa Microsemi) MURS420-B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | FMS(Formosa Microsemi) |
| Вес | 0.205 |
| Rectified Current | 4A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 875mV@4A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
