OR-MOC3053(L)S-TA1
OR-MOC3053(L)S-TA1
ПроизводительOrient
Партномер производителяOR-MOC3053(L)S-TA1
ОписаниеOptoisolators Orient OR-MOC3053(L)S-TA1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | Orient |
| Вес | 0.696 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Power Dissipation | 250mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| Forward current | 50mA |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.6V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | 100mA |
| Number of terminals | 6 |
