OR-MOC3083S-TA1
OR-MOC3083S-TA1
ПроизводительOrient
Партномер производителяOR-MOC3083S-TA1
ОписаниеOptoisolators Orient OR-MOC3083S-TA1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | Orient |
| Вес | 0.661 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Number of Outputs | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| SCR Type | Two-way thyristor |
| Forward current | 50mA |
| Load Voltage | 800V |
| Forward Voltage | 1.2V |
| Isolation Voltage(rms) | 5kV |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| RMS On-State Current(It(rms)) | - |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
| Output Current(It(rms)) | - |
