THCV231
THCV231
ПроизводительTHine Elec
Партномер производителяTHCV231
ОписаниеInterface THine Elec THCV231
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули |
| Производитель | THine Elec |
| Вес | 1.01 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Supply Voltage | 1.7V~3.6V |
| Type | Serializer |
| Frequency | 4Gbps |
| Data Rate | 4Gbps |
| Clock Frequency | 160MHz |
| Clock Frequency (Max) | 160MHz |
| Voltage - Supply | 1.7V~3.6V |
