RS3G-C
RS3G-C
ПроизводительAnBon
Партномер производителяRS3G-C
ОписаниеDiodes AnBon RS3G-C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | AnBon |
| Вес | 0.373 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
