SF54G
SF54G
ПроизводительAnBon
Партномер производителяSF54G
ОписаниеDiodes AnBon SF54G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | AnBon |
| Вес | 1.1 |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 950mV@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
