RS2035H6A
RS2035H6A
ПроизводительShenzhen Haoruijia Elec.
Партномер производителяRS2035H6A
ОписаниеTransistors/Thyristors Shenzhen Haoruijia Elec. RS2035H6A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тиристоры (SCR)/модули |
| Производитель | Shenzhen Haoruijia Elec. |
| Вес | 3 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Average Gate Power Dissipation (PG(AV)) | 1W |
| Peak off - state voltage(Vdrm) | 800V |
| Voltage - On State(Vtm) | 1.55V |
| Current - On State(It(RMS)) | 16A |
| Current - Surge(Itsm@f) | 168A |
