CMF3216F-601M-2P-T
CMF3216F-601M-2P-T
ПроизводительEMTEK
Партномер производителяCMF3216F-601M-2P-T
ОписаниеFilters EMTEK CMF3216F-601M-2P-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | EMTEK |
| Вес | 0.062 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 260mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 600Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 800mΩ |
