CMF4532F-421-2P-Tms
CMF4532F-421-2P-Tms
ПроизводительEMTEK
Партномер производителяCMF4532F-421-2P-Tms
ОписаниеFilters EMTEK CMF4532F-421-2P-Tms
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | EMTEK |
| Вес | 0.272 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1.6A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 420Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 100mΩ |
| Voltage withstand | 125V |
| DC Resistance(DCR) | 100mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
