CMF4532F-600-2P-Tms
CMF4532F-600-2P-Tms
ПроизводительEMTEK
Партномер производителяCMF4532F-600-2P-Tms
ОписаниеFilters EMTEK CMF4532F-600-2P-Tms
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | EMTEK |
| Вес | 0.272 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | - |
| Current Rating | 2A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 60Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 800V@AC,2secs |
| DC Resistance (DCR) | 50mΩ |
| Inductance @ Frequency | - |
