CMF4532L-220-2P-T
CMF4532L-220-2P-T
ПроизводительEMTEK
Партномер производителяCMF4532L-220-2P-T
ОписаниеFilters EMTEK CMF4532L-220-2P-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | EMTEK |
| Вес | 0.6 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 200mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 1.2kΩ@10MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance @ Frequency | 22uH@100kHz |
