CMF4532L-510-2P-TO
CMF4532L-510-2P-TO
ПроизводительEMTEK
Партномер производителяCMF4532L-510-2P-TO
ОписаниеFilters EMTEK CMF4532L-510-2P-TO
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | EMTEK |
| Вес | 0.258 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | - |
| Current Rating | 200mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 2.8kΩ@10MHz |
| Withstanding Voltage | 250V@2secs |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance @ Frequency | 51uH@100kHz |
