CMF4532LC-101-2P-T
CMF4532LC-101-2P-T
ПроизводительEMTEK
Партномер производителяCMF4532LC-101-2P-T
ОписаниеFilters EMTEK CMF4532LC-101-2P-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | EMTEK |
| Вес | 0.26 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 150mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 5.8kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 2Ω |
| Inductance @ Frequency | 100uH@100kHz |
