SFRG00FBB02
SFRG00FBB02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFRG00FBB02
ОписаниеFilters WISOL SFRG00FBB02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.03 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1.4dB;2.3dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.9GHz;2.605GHz |
