SFWG42CBB02
SFWG42CBB02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFWG42CBB02
ОписаниеFilters WISOL SFWG42CBB02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.03 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.8425GHz;2.14GHz |
