SFX707BYJ02
SFX707BYJ02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX707BYJ02
ОписаниеFilters WISOL SFX707BYJ02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.016 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 17MHz |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 707MHz |
