SFX718BYJ02
SFX718BYJ02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX718BYJ02
ОписаниеFilters WISOL SFX718BYJ02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 29.52MHz |
| Insertion loss | 2.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 718MHz |
| Attenuation | 51dB |
