SFX725AUE02
SFX725AUE02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX725AUE02
ОписаниеFilters WISOL SFX725AUE02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 44MHz |
| Insertion loss | 1.4dB;2.4dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 725.5MHz;780.5MHz |
