SFX733EYJ02
SFX733EYJ02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX733EYJ02
ОписаниеFilters WISOL SFX733EYJ02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1.95dB;2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 733MHz;788MHz |
