SFX806BYH02
SFX806BYH02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX806BYH02
ОписаниеFilters WISOL SFX806BYH02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 30MHz |
| Insertion loss | 1.6dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 806MHz |
