SFX831AYJ02
SFX831AYJ02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX831AYJ02
ОписаниеFilters WISOL SFX831AYJ02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 34.5MHz |
| Insertion loss | 3dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 831.5MHz |
