SFX836CYA02
SFX836CYA02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX836CYA02
ОписаниеFilters WISOL SFX836CYA02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 25MHz |
| Insertion loss | 2.1dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 836.5MHz |
