SFX897EYT02
SFX897EYT02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX897EYT02
ОписаниеFilters WISOL SFX897EYT02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 35MHz |
| Insertion loss | 1.7dB;2.1dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 897.5MHz;942.5MHz |
