SFX897WYF02
SFX897WYF02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFX897WYF02
ОписаниеFilters WISOL SFX897WYF02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 34.5MHz |
| Insertion loss | 3.6dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 897.5MHz;942.5MHz |
