SFXG35EYN02
SFXG35EYN02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFXG35EYN02
ОписаниеFilters WISOL SFXG35EYN02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.014 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 70MHz |
| Insertion loss | 2.9dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.535GHz |
