SFXG50FY902
SFXG50FY902
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFXG50FY902
ОписаниеFilters WISOL SFXG50FY902
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 60MHz |
| Insertion loss | 1.3dB;1.6dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.95GHz;2.14GHz |
