SFXG80AYM02
SFXG80AYM02
ПроизводительWISOL
Партномер производителяSFXG80AYM02
ОписаниеFilters WISOL SFXG80AYM02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | WISOL |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 59.4MHz |
| Insertion loss | 1.9dB;2.4dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.88GHz;1.96GHz |
