ZTS6018
ZTS6018
ПроизводительZILLTEK
Партномер производителяZTS6018
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ZILLTEK ZTS6018
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ZILLTEK |
| Вес | 0.042 |
| Supply Voltage | 1.8V |
| Sensitivity | -42dB |
| Impedance | 450Ω |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 59dB |
| Current Consumption | 80uA |
