ZTS6021
ZTS6021
ПроизводительZILLTEK
Партномер производителяZTS6021
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ZILLTEK ZTS6021
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ZILLTEK |
| Вес | 0.064 |
| Supply Voltage | 1.8V |
| Sensitivity | -42dB |
| Impedance | 500Ω |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 59dB |
| Current Consumption | 90uA |
