ZTS6117H
ZTS6117H
ПроизводительZILLTEK
Партномер производителяZTS6117H
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ZILLTEK ZTS6117H
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ZILLTEK |
| Вес | 0.09 |
| Supply Voltage | 1.5V~3.6V |
| Sensitivity | -38dB |
| Impedance | 400Ω |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 59dB |
| Current Consumption | 120uA |
