ZTS6211E
ZTS6211E
ПроизводительZILLTEK
Партномер производителяZTS6211E
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ZILLTEK ZTS6211E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ZILLTEK |
| Вес | 0.064 |
| Supply Voltage | 1.8V |
| Sensitivity | -38dB |
| Impedance | 200Ω |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 65dB |
| Current Consumption | 65uA |
