ZTS6577
ZTS6577
ПроизводительZILLTEK
Партномер производителяZTS6577
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ZILLTEK ZTS6577
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ZILLTEK |
| Вес | 0.101 |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Sensitivity | -26dB |
| Impedance | - |
| Direction | - |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 64dB |
| Current Consumption | - |
